Fitarco Italia Codice Fitarco 04/072 - Registro Coni 23135


CITTA' DI OPERA ASD Sezione Arcieri
MIRASOLE e il tiro con l'arco a Opera dal 1989

Fitarco Lombardia
usiamo solo cookie tecnici - per info vedi qui

Calendario gare e iscritti da oggi in avanti

Stampa calendario gare tra date richieste

Se vuoi iscriverti a gare, dammi prima user (ID) e password (PIN) : (se non li hai, vai prima alla sezione Riservata ai Soci)
user-id: password:

Maggio 2019

stampa iscritti gara 26-05-201926-05-2019HF12+12ALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-004Arc.Malpaga Bartolomeo Colleoniammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904061


stampa iscritti gara 26-05-201926-05-201970m Round+O.R.Ind BOLLATE (MI)Interregionale+O.R.Ind invito: vedi Fitarco o sito compagniaLocalitą "CASCINA DEL SOLE", 20° 72 frecce cittą d
04-068Gruppo Arcieri Pol. Soleseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Indcodice fitarco : R1904062

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121135unicoCardellinoGabrieleOLRM4stdiscritto 04-05-201904-05-201900-00-0000
2114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdiscritto 04-05-201920-05-201900-00-0000
3129868unicoChiappaGiuseppeOLMM4stdiscritto 02-02-201911-04-201900-00-0000
469482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM2stdiscritto 19-04-201903-05-201900-00-0000
5108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 19-04-201905-05-201900-00-0000
680492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto RINUNCIA19-04-201922-05-201900-00-0000
785538unicoPastaDanieleOLAM2stdiscritto 19-04-201903-05-201900-00-0000
8102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 19-04-201919-04-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-AM = 1OL-JM = 3OL-MM = 1OL-RM = 3

Giugno 2019

stampa iscritti gara 01-06-201901-06-201970m RoundVARESEInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanissimi, Torneo della Valle Luna
04-007Arcieri Varese A.S.D.ammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904063

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
19538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 08-05-201922-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-SM = 1

stampa iscritti gara 01-06-201902-06-2019HF24+24NUVOLERA (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-121A.S.D.Arcieri Audax Bresciaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904064


stampa iscritti gara 02-06-201902-06-201970m Round+O.R.Ind VARESEInterregionale+O.R.Ind invito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanissimi, Torneo della Valle Luna
04-007Arcieri Varese A.S.D.ammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Indcodice fitarco : R1904065


stampa iscritti gara 02-06-201902-06-201970m RoundCOLOGNO MONZESE (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanissimi
04-025S.S.D. Arcieri di Cologno Monzeseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904066

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdiscritto 04-05-201923-05-201900-00-0000
2129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdiscritto 31-03-201911-04-201900-00-0000
369482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM2stdiscritto 16-04-201916-04-201900-00-0000
4108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 16-04-201916-04-201900-00-0000
580492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 16-04-201916-04-201900-00-0000
685538unicoPastaDanieleOLAM2stdiscritto 16-04-201916-04-201900-00-0000
7102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 16-04-201916-04-201900-00-0000
8004010unicoTassanDanteCOMM3stdiscritto 24-02-201911-04-201900-00-0000
9133357unicoZambettaNicoloOLRMNCstdiscritto 04-05-201923-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-MM = 1OL-AM = 1OL-JM = 3OL-MM = 1OL-RM = 3

stampa iscritti gara 08-06-201908-06-2019Gran PRIX Giov+O.R.Ind NOVERASCO - OPERA (MI)Regionale o sperimentale+O.R.Ind invito: vedi Fitarco o sito compagniaGP GIOVANISSIMI 2019 (I tappa)
04-072Cittą di OPERA ASD Arcieriammessi : solo giovanidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : CLASSE UNICA pił OLIMPIC ROUNDcodice fitarco : S1904055

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121144sabato pomeriggioPasqualatoPietroOLGM4stdiscritto 09-02-201909-02-201900-00-0000
2127628sabato pomeriggioRobertiGiulioOLGM4stdiscritto 09-02-201909-02-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-GM = 2

stampa iscritti gara 09-06-201909-06-20193D-IVIGEVANO (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-042A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904069

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1116606unicoMacchiaNicolaANMM4stdiscritto 02-05-201903-05-201900-00-0000
269813unicoRiboniRenato PietroANSM(MM)2stdiscritto 06-03-201925-04-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 1AN-SM = 1

stampa iscritti gara 09-06-201909-06-201970 m round 36 frecce+O.R.Ind +O.R.Squa TRAVACO' SICCOMARIO (PV)Interregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagniaCampionato Regionale Targa CO
04-137Arcieri Minervaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904071

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
19538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 27-12-201811-04-201900-00-0000
270394unicoSuraceMassimilianoCOMM1stdiscritto 25-02-201911-04-201900-00-0000
3004010unicoTassanDanteCOMM1stdiscritto 24-02-201911-04-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-MM = 2CO-SM = 1

stampa iscritti gara 15-06-201915-06-2019XXXSOLARO (MI)Regionale o sperimentaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaGP GIOVANISSIMI 2019 (III tappa)
04-038A. S. D. Comp. Arcieri Del Soleammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : S1904072

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121144sabato pomeriggioPasqualatoPietroOLGM4stdrichiesta 26-02-201900-00-000000-00-0000
2127628sabato pomeriggioRobertiGiulioOLGM4stdrichiesta 26-02-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 16-06-201916-06-2019HF12+12CAVENAGO DI BRIANZA (MB)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia2° H&F del Rio Vallone
04-045A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercateammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904067

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169813unicoRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 1

stampa iscritti gara 16-06-201916-06-201970 m round 36 frecce+O.R.Ind +O.R.Squa MANTOVAInterregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagniaCampionato Regionale Targa OL TUTTE le CLASSI
04-027Soc.arcieri Gonzagaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaCR-Camp.Regionale
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904070

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121135unicoCardellinoGabrieleOLRM4stdiscritto 26-02-201907-05-201900-00-0000
2114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdiscritto 26-02-201907-05-201900-00-0000
3102257unicoGhirardiElenaOLRF4stdiscritto 12-04-201907-05-201900-00-0000
469482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM2stdiscritto 06-05-201907-05-201900-00-0000
5108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 06-05-201907-05-201900-00-0000
680492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 06-05-201907-05-201900-00-0000
7121144unicoPasqualatoPietroOLGM4stdiscritto 12-04-201907-05-201900-00-0000
885538unicoPastaDanieleOLAM2stdiscritto 06-05-201907-05-201900-00-0000
9121145unicoPrincipatoFrancescoOLRM4stdiscritto 12-04-201907-05-201900-00-0000
10127628unicoRobertiGiulioOLGM4stdiscritto 12-04-201907-05-201900-00-0000
11102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 26-02-201907-05-201900-00-0000
12133357unicoZambettaNicoloOLRMNCstdiscritto 12-04-201907-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-AM = 1OL-GM = 2OL-JM = 3OL-RF = 1OL-RM = 5

stampa iscritti gara 16-06-201916-06-2019900 RoundALBONESE (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-153Arcieri Telemachosammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904076

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdiscritto 06-12-201820-04-201900-00-0000
2121143unicoPapiStefanoOLSM3stdiscritto 11-12-201820-04-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-MM = 1OL-SM = 1

stampa iscritti gara 16-06-201916-06-201970m RoundSolaroInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-038A. S. D. Comp. Arcieri Del Soleammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : Escl. Giovanissimocodice fitarco : R1904151

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
187751unicoTrevisaniGiacomoOLMM3stdiscritto 13-05-201914-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-MM = 1

stampa iscritti gara 22-06-201922-06-2019XXXCOLOGNO MONZESE (MI)Regionale o sperimentaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaGP GIOVANISSIMI 2019 (finale)
04-025S.S.D. Arcieri di Cologno Monzeseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : S1904074

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121144unicoPasqualatoPietroOLGM4stdrichiesta 12-04-201900-00-000000-00-0000
2127628unicoRobertiGiulioOLGM4stdrichiesta 12-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 23-06-201923-06-201970m RoundCARDANO AL CAMPO (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-065ASD Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo.ammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Indcodice fitarco : R1904075

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121135unicoCardellinoGabrieleOLRM4stdiscritto 20-05-201920-05-201900-00-0000
2114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdiscritto 20-05-201920-05-201900-00-0000
369482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM2stdiscritto 12-04-201906-05-201900-00-0000
4108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 12-04-201906-05-201900-00-0000
580492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 12-04-201906-05-201900-00-0000
685538unicoPastaDanieleOLAM2stdiscritto 06-05-201906-05-201900-00-0000
79538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 27-12-201806-05-201900-00-0000
8102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 12-04-201906-05-201900-00-0000
9133357unicoZambettaNicoloOLRMNCstdiscritto 20-05-201920-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-SM = 1OL-AM = 1OL-JM = 3OL-RM = 4

stampa iscritti gara 23-06-201923-06-201970 m round 36 frecceSAN GIOVANNI PERSICETO (BO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaGIOVANILE quadrangolare
08-081A.S.D. Arcieri Di Re Bertoldoammessi : solo giovanidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : G1908043

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121135unicoCardellinoGabrieleOLRM4stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
2114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
369482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM2stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
4108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
580492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
685538unicoPastaDanieleOLAM2stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
7102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
8133357unicoZambettaNicoloOLRMNCstdiscritto 21-05-201921-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-AM = 1OL-JM = 3OL-RM = 4

stampa iscritti gara 30-06-201930-06-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa LURATE CACCIVIO (CO)Interregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-098A.s.d. Arcieri La Sorgenteammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904077

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
187751unicoTrevisaniGiacomoOLMM3stdiscritto 19-05-201922-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-MM = 1

stampa iscritti gara 30-06-201930-06-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa CANEGRATE (MI)Interregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagnia7° Outdoor Arcieri del Roccolo A.S.D.
04-113Arcieri del Roccoloammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904078

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121135unicoCardellinoGabrieleOLRM4stdrichiesta LISTA d'ATTESA20-05-201900-00-000000-00-0000
2114961unicoCasellaGiacomoOLRM4stdrichiesta LISTA d'ATTESA20-05-201900-00-000000-00-0000
3129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdiscritto 31-03-201902-05-201900-00-0000
469482unicoGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLJM1stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
5108569unicoMarinoniGiorgioOLJM(AM)4stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
680492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
7121143unicoPapiStefanoOLSM3stdiscritto 20-05-201920-05-201900-00-0000
885538unicoPastaDanieleOLAM1stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
99538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 15-03-201902-05-201900-00-0000
10102266unicoSilvestriniGiorgio AlfredoOLRM4stdiscritto 12-04-201902-05-201900-00-0000
11133357unicoZambettaNicoloOLRMNCstdiscritto 20-05-201920-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-SM = 1OL-AM = 1OL-JM = 3OL-MM = 1OL-RM = 2OL-SM = 1

stampa iscritti gara 30-06-201930-06-2019HF12+12PIOZZANO (PC)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia3° H&F "Bosco del Papa"
04-018Associazione Sportiva Dilettantistica Chizzoli Archery Teamammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904079

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169813unicoRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 02-05-201902-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 1

Luglio 2019

stampa iscritti gara 07-07-201907-07-201970m Round+O.R.Ind MILANOInterregionale+O.R.Ind invito: vedi Fitarco o sito compagnia14° Torneo cittą di Milano
04-114S.s.d. Arcieri San Bernardoammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Indcodice fitarco : R1904080

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdiscritto 02-04-201906-05-201900-00-0000
2004010unicoTassanDanteCOMM1stdiscritto 24-02-201906-05-201900-00-0000
387751unicoTrevisaniGiacomoOLMM3stdiscritto 19-05-201922-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-MM = 1OL-MM = 2

stampa iscritti gara 07-07-201907-07-20193D-IPONTE SUL MINCIO (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-121A.S.D.Arcieri Audax Bresciaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904081

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169813unicoRiboniRenato PietroLBSM4stdiscritto 08-02-201906-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClLB-SM = 1

stampa iscritti gara 07-07-201907-07-2019HF12+12Castellarano (RE)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
08-076XL ARCHERY TEAMammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1908082

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
180492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 13-02-201911-04-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-JM = 1

stampa iscritti gara 14-07-201914-07-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa BONATE SOTTO (BG)Interregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-004Arc.Malpaga Bartolomeo Colleoniammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904083


stampa iscritti gara 14-07-201914-07-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa TRAVACO' SICCOMARIO (PV)Interregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-137Arcieri Minervaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : R1904084


stampa iscritti gara 14-07-201914-07-20193D-I+O.R.Ind +O.R.Squa MONTICELLO BRIANZAInterregionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-155ASD ARCIERI TORREVILLAammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaCR-Camp.Regionale
note : Campionato Regionalecodice fitarco : R1904082

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169813unicoRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 14-05-201914-05-201900-00-0000
29538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 09-02-201914-05-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 1CO-SM = 1

stampa iscritti gara 14-07-201914-07-201970m RoundERBA (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-056Tiro Con L\'arco Erbaammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904150


stampa iscritti gara 27-07-201927-07-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa SALICE TERME (PV)Nazionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagniaTrofeo "Freccia d argento"
04-029Arc. DLF Vogheraammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : N1904085

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
187751sabatoTrevisaniGiacomoOLMM3stdrichiesta 19-05-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 28-07-201928-07-201970m Round+O.R.Ind +O.R.Squa SALICE TERME (PV)Nazionale+O.R.Ind +O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagniaTrofeo "Freccia d argento"
04-029Arc. DLF Vogheraammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Ind + O.R.Squacodice fitarco : N1904086

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

Agosto 2019

stampa iscritti gara 10-08-201911-08-2019HF24+24SpormaggioreInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaTrofeo Castel BELFORT
05-017Arcieri Valli Di Non E Di Soleammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1905019

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
180492unicoNardonPietroOLJM1stdiscritto 13-02-201916-02-201900-00-0000
29538unicoSalvagnoSimoneCOSM1stdiscritto 13-02-201916-02-201900-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-SM = 1OL-JM = 1

Settembre 2019

stampa iscritti gara 08-09-201908-09-20193D-ICUCCIAGO (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-116A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con lammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904087

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1116606unicoMacchiaNicolaANMM4stdrichiesta 07-02-201900-00-000000-00-0000
269813unicoRiboniRenato PietroLBSM4stdrichiesta 08-02-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 15-09-201915-09-2019900 RoundVIMERCATE (MB)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia1° 900 round cittą di Vimercate
04-045A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercateammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904088

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000
2129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 15-09-201915-09-2019HF12+12GERENZANO (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-060A.S.D. Arcieri dell`Aironeammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904059


stampa iscritti gara 22-09-201922-09-2019XXXCOLOGNO MONZESE (MI)Regionale o sperimentaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaGARA ESORDIENTI circ. 8/2013
04-025S.S.D. Arcieri di Cologno Monzeseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : S1904089

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868unicoChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 04-03-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 22-09-201922-09-20193D-ICARVICO (BG)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-129Pol. Suisio.Arc.Orobiciammessi : tuttidisdette entro : 08-09-2019XX-Standard
note : codice fitarco :

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169813unicoRiboniRenato PietroLBSM4stdrichiesta 26-02-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 28-09-201929-09-201918mOLGIATE COMASCO (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-098A.s.d. Arcieri La Sorgenteammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904092


stampa iscritti gara 28-09-201929-09-201918mBRESCIA (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia2° Trofeo Arcieri Bresciani "Brixia Fidelis"
04-012Arcieri Brescianiammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904093


stampa iscritti gara 28-09-201929-09-201918mCISLIANO (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia4° Trofeo dei Fontanili
04-066Arcieri CUSAGOammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904100

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 29-09-201929-09-201918mBELLUSCO (MB)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia23° Indoor Bernareggio
04-122Apb-ass. Pol. Bernareggeseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904094


stampa iscritti gara 29-09-201929-09-2019XXXMONTICELLO BRIANZA (LC)Regionale o sperimentaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaLocalitą TORREVILLA, CAMPAGNA 12+12 e 3D, 3° Speri
04-155ASD ARCIERI TORREVILLAammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : S1904095


Ottobre 2019

stampa iscritti gara 05-10-201906-10-201918mCUCCIAGO (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-116A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con lammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904096

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 05-10-201906-10-201918mGALLARATE (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia3° di una serie di 5 mini indoor
04-020A.s.d. C.a.m.- Compagnia Arcieri Monicaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904097


stampa iscritti gara 05-10-201906-10-201918mCANEGRATE (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia7° Indoor Arcieri del Roccolo A.S.D.
04-113Arcieri del Roccoloammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904098


stampa iscritti gara 05-10-201906-10-201918mCILAVEGNA (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-153Arcieri Telemachosammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904099


stampa iscritti gara 06-10-201906-10-201918mDESENZANO (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-117A.S.D. PRO DESENZANOammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904101


stampa iscritti gara 12-10-201913-10-201918mOPERA (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-072Cittą di OPERA ASD Arcieriammessi : solo giovanidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : G1904102


stampa iscritti gara 12-10-201913-10-201925 + 18OGGIONO (LC)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaescluso giovanili
04-009Compagnia Arcieri Lariani Associazione Sportiva Dilettantistammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904103

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 13-10-201913-10-201918mURGNANO (BG)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaescluso giovanili
04-040A.S.D.Arcieri Della Francescaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904104


stampa iscritti gara 19-10-201919-10-201918mSOLARO (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaescluso giovanili
04-038A. S. D. Comp. Arcieri Del Soleammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904105


stampa iscritti gara 20-10-201920-10-201918mSOLARO (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaValevole anche per il GP GIOVANISSIMI (I tappa)
04-038A. S. D. Comp. Arcieri Del Soleammessi : solo giovanidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : G1904108


stampa iscritti gara 20-10-201920-10-2019XXXMONTICELLO BRIANZA (LC)Regionale o sperimentaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaLocalitą TORREVILLA, 1° 3D RICERCA
04-155ASD ARCIERI TORREVILLAammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : S1904109


stampa iscritti gara 26-10-201927-10-201918mBOLLATE (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaLocalitą "CASCINA DEL SOLE", 31° Trofeo indoor - G
04-068Gruppo Arcieri Pol. Soleseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904110


stampa iscritti gara 26-10-201927-10-201918mSALTRIO (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-115A.S.D.Gruppo Arcieri Valceresioammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904111


stampa iscritti gara 26-10-201927-10-201918mPADERNO FRANCIACORTA (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia22° Trofeo U.S. Padernese 18 m
04-097Unione Sportiva Paderneseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904112


stampa iscritti gara 27-10-201927-10-201918mCASTEL D'ARIO (MN)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-027Soc.arcieri Gonzagaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904113


stampa iscritti gara 27-10-201927-10-201918mBONEMERSE (CR)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia6° Indoor Seri-art Cremona
04-008Arc. Seri Art Cremonaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904114


stampa iscritti gara 27-10-201927-10-201925mSan MARTINO SICCOMARIO (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia4° Trofeo indoor Arcieri Minerva
04-137Arcieri Minervaammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904115

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

Novembre 2019

stampa iscritti gara 02-11-201903-11-201918mBONATE SOTTO (Bg)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-004Arc.Malpaga Bartolomeo Colleoniammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904127


stampa iscritti gara 03-11-201903-11-201918mVIGEVANO (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-042A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904117

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 03-11-201903-11-201918mNUVOLERA (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-121A.S.D.Arcieri Audax Bresciaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904118


stampa iscritti gara 09-11-201910-11-201925mGALLARATE (VA)Nazionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanissimi
04-020A.s.d. C.a.m.- Compagnia Arcieri Monicaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : N1904116

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 02-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 09-11-201910-11-201918mCESANO BOSCONE (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-067Arcieri Cesano Bosconeammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904119


stampa iscritti gara 09-11-201910-11-201918mTURATE (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-060A.S.D. Arcieri dell`Aironeammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904120


stampa iscritti gara 09-11-201910-11-201918mVOGHERA (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaTrofeo cittą di Voghera 2019 - fase 1
04-029Arc. DLF Vogheraammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904121


stampa iscritti gara 10-11-201910-11-201918mPUEGNAGO DEL GARDA (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanili
04-095Arcieri Valtenesiammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904126


stampa iscritti gara 16-11-201916-11-201918mMEDA (MB)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-093A.S.D. Compagnia D'/Archiammessi : solo giovanidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : G1904122


stampa iscritti gara 16-11-201917-11-201918mCOLOGNO MONZESE (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanili, 30° Torneo cittą di Cologno Mon
04-025S.S.D. Arcieri di Cologno Monzeseammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904123


stampa iscritti gara 16-11-201917-11-201918mSAN MARTINO IN STRADA (LO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanili, 2° Trofeo del Torrione
04-139Arcieri Lodigianiammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904124

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 17-11-201917-11-201918mMEDA (MB)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanili
04-093A.S.D. Compagnia D'/Archiammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904125


stampa iscritti gara 17-11-201917-11-201918mALMENNO SAN SALVATORE (BG)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanili
04-004Arc.Malpaga Bartolomeo Colleoniammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904127


stampa iscritti gara 23-11-201924-11-201918mOLGIATE MOLGORA (LC)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaMemorial "Lucio Radici"
04-046Comp. Arcieri Drago Azzurroammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904128


stampa iscritti gara 23-11-201924-11-201918mBUSSERO (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaesclusi giovanissimi
04-132Arcieri Arco Busseroammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904129


stampa iscritti gara 23-11-201924-11-201925 + 18VENEGONO INFERIORE (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-135Team Archery Venegonoammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904130


stampa iscritti gara 24-11-201924-11-201918mCASTEL GOFFREDO (MN)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-096A.S.D. A.t.a. Sagittarioammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904131


stampa iscritti gara 24-11-201924-11-201918mMORTARA (PV)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-104Arcieri dell'Olmo di Robbioammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904137

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

Dicembre 2019

stampa iscritti gara 30-11-201901-12-201918mCASSANO D'ADDA (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-003Arcieri dell'Addaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904134


stampa iscritti gara 30-11-201901-12-201918mCARDANO AL CAMPO (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-065ASD Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo.ammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904133


stampa iscritti gara 30-11-201901-12-201918mCUCCIAGO (CO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-116A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con lammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904135


stampa iscritti gara 01-12-201901-12-201918mMONTICHIARI (BS)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaInterregionale & Trofeo "Colli morenici"
04-054A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arcoammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904136


stampa iscritti gara 07-12-201908-12-201918m+O.R.Squa Gerenzano (VA)Nazionale+O.R.Squa invito: vedi Fitarco o sito compagniaCoppa Italia Centri Giovanili
04-060A.S.D. Arcieri dell`Aironeammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : + O.R.Squacodice fitarco : N1904138

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 07-12-201908-12-201918mCASTIGLIONE OLONA (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-006A.s.d. Arcieri Castiglione Olonaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904139


stampa iscritti gara 07-12-201908-12-201918mPIOLTELLO (MI)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-017A.s.d. Arcieri Grande Milanoammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904140


stampa iscritti gara 08-12-201908-12-201918mCASTEL D'ARIO (MN)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia14° Trofeo del Castel
04-126A.S.D. Arcieri Del Castelloammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904141


stampa iscritti gara 14-12-201915-12-201918mPAVIAInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-022C.U.S. PAVIA SEZ. TIRO CON Lammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904142


stampa iscritti gara 14-12-201915-12-201918mGALLARATE (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia4° di una serie di 5 mini indoor
04-020A.s.d. C.a.m.- Compagnia Arcieri Monicaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R1904143


stampa iscritti gara 14-12-201915-12-201918mMILANOInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-047Every Archery Team Milano A.S.D.ammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : errore

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeOLMMNCstdrichiesta 07-04-201900-00-000000-00-0000

Ho trovato 102 iscrizioni


Fine pagina