Fitarco Italia Codice Fitarco 04/072 - Registro Coni 23135


CITTA' DI OPERA ASD Sezione Arcieri
Il Tiro con l'arco a Opera ( dal 1989 )

Fitarco Lombardia
usiamo solo cookie tecnici - per info vedi qui

Calendario gare e iscritti da oggi in avanti

Stampa calendario gare tra date richieste

Se vuoi iscriverti a gare, dammi prima user (ID) e password (PIN) : (se non li hai, vai prima alla sezione Riservata ai Soci)
user-id: password:

Dicembre 2021

stampa iscritti gara 04-12-202105-12-202118mCASSANO D'ADDAInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-003Arcieri dell'Addaammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104114

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
169482sabato seraGottardiniAndrea Carlo GiorgioOLSM2triplaiscritto 01-11-202101-11-202100-00-0000
280492sabato seraNardonPietroOLSM(JM)1triplaiscritto 01-11-202101-11-202100-00-0000
3121984domenica mattinaRuffino SancataldoMattiaOLAM1triplaiscritto 01-11-202101-11-202100-00-0000
49538domenica mattinaSalvagnoSimoneANSM1stdattesa 09-10-202127-11-202100-00-0000
5004010domenica mattinaTassanDanteANSM(MM)1stdiscritto 29-07-202118-11-202100-00-0000
6124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdiscritto 03-09-202104-10-202100-00-0000
770312domenica pomeriggioTorchioMarcoCOMM3stdiscritto 28-09-202125-11-202100-00-0000
8134496domenica pomeriggioVertematiEdoardoCOAM4stdattesa 28-09-202104-10-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-SM = 2CO-MM = 1OL-AM = 1OL-SM = 2

stampa iscritti gara 05-12-202105-12-202118mMODENA (Mo)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
08-025Comp. Arcieri Dell'aquila Biancaammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2108073

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1121143domenica pomeriggioPapiStefanoOLSM3stdiscritto 16-11-202116-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClOL-SM = 1

stampa iscritti gara 05-12-202105-12-202118mCastel d'Ario (MN)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaXV Trofeo del Castel
04-126A.S.D. Arcieri Del Castelloammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104115


stampa iscritti gara 07-12-202108-12-202118mGallarate (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-020A.s.d. C.a.m.- Compagnia Arcieri Monicaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104116


stampa iscritti gara 11-12-202112-12-202118mCASTIGLIONE OLONAInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaINDOOR 18 MT
04-006A.s.d. Arcieri Castiglione Olonaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104117


stampa iscritti gara 12-12-202112-12-202118mGERENZANO ( Va )Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-060A.S.D. Arcieri dell`Aironeammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104128

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
14551domenica mattinaCastagnaGiancarloANMM2stdiscritto 03-11-202109-11-202100-00-0000
273700domenica mattinaDell'aglioVincenzoANMM2stdiscritto 03-11-202109-11-202100-00-0000
39538domenica mattinaSalvagnoSimoneANSM1stdiscritto 03-11-202109-11-202100-00-0000
4124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM2stdiscritto 03-11-202109-11-202100-00-0000
5129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeANMMNCstdiscritto 05-11-202109-11-202100-00-0000
669813domenica pomeriggioRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 03-11-202109-11-202100-00-0000
7004010domenica pomeriggioTassanDanteANMM1stdiscritto 03-11-202118-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 5AN-SM = 2

stampa iscritti gara 18-12-202118-12-202118mCANEGRATEInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia2° INDOOR 18 mt GIOVANILE ARCIERI DEL ROCCOLO
04-113Arcieri del Roccoloammessi : solo giovanidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : G2104085

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1114517sabato pomeriggioAfferAlessandro MarcoCOJM4stdiscritto 29-10-202116-11-202100-00-0000
2121135sabato pomeriggioCardellinoGabrieleOLAM4triplaiscritto 16-11-202116-11-202100-00-0000
3114961sabato pomeriggioCasellaGiacomoOLAM4triplaiscritto 29-10-202116-11-202100-00-0000
4121144sabato pomeriggioPasqualatoPietroOLRM4triplaiscritto 29-10-202116-11-202100-00-0000
5147480sabato pomeriggioPerez RamiresMiguelOLJMNCstdiscritto Avviso scade V.M.16-11-202116-11-202100-00-0000
6127628sabato pomeriggioRobertiGiulioOLRM(GM)4stdiscritto 29-10-202116-11-202100-00-0000
7121984sabato pomeriggioRuffino SancataldoMattiaOLAM1triplaiscritto 16-11-202116-11-202100-00-0000
8102266sabato pomeriggioSilvestriniGiorgio AlfredoOLAM4triplaiscritto 16-11-202116-11-202100-00-0000
9134496sabato pomeriggioZerbatoAnnaOLAFNCstdiscritto 16-11-202116-11-202100-00-0000
10134849sabato seraCastelliBeatriceOLAFNCstdiscritto 29-10-202116-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-JM = 1OL-AF = 2OL-AM = 4OL-JM = 1OL-RM = 2

stampa iscritti gara 18-12-202119-12-202118mVogheraInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaTrofeo Cittą di Voghera
04-029Arc. DLF Vogheraammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104120

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
187751sabato pomeriggioTrevisaniGiacomoOLSM(MM)3stdiscritto 28-02-202120-10-202100-00-0000
2121143domenica mattinaPapiStefanoOLSM3stdiscritto 28-02-202102-12-202100-00-0000
370312domenica mattinaTorchioMarcoCOMM3stdiscritto 28-09-202103-12-202100-00-0000
4134496domenica mattinaVertematiEdoardoCOAM4stdiscritto 21-11-202103-12-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClCO-AM = 1CO-MM = 1OL-SM = 2

stampa iscritti gara 18-12-202119-12-202118mCAMERI (no)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaApre 12/11
01-082Arcieri Cameriammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2101096


stampa iscritti gara 19-12-202119-12-202118mCanegrateInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-113Arcieri del Roccoloammessi : senior e masterdisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104088

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
19538domenica mattinaSalvagnoSimoneANSM1stdiscritto 14-08-202121-11-202100-00-0000
2124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdiscritto 03-09-202111-11-202100-00-0000
3129868domenica pomeriggioChiappaGiuseppeANSM(MM)NCstdiscritto 01-11-202111-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-SM = 3

stampa iscritti gara 27-12-202129-12-202118mGallarate (VA)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-020A.s.d. C.a.m.- Compagnia Arcieri Monicaammessi : tuttidisdette entro : 10 giorni primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2104121


Gennaio 2022

stampa iscritti gara 08-01-202209-01-202218mGERENZANO ( Va )Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaCampionato REGIONALE COMPOUND - ARCONUDO
04-045A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercateammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaCR-Camp.Regionale
note : codice fitarco : R2204001

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
14551sabato pomeriggioCastagnaGiancarloANMM2stdiscritto Spostare DM23-11-202129-11-202100-00-0000
273700sabato pomeriggioDell'aglioVincenzoANMM2stdiscritto 16-11-202129-11-202100-00-0000
3114517domenica mattinaAfferAlessandro MarcoCOJM4stdiscritto ???16-11-202129-11-202100-00-0000
4124535domenica mattinaCastelliMireno SimoneANSM1stdiscritto 10-11-202129-11-202100-00-0000
569813domenica mattinaRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 10-11-202129-11-202100-00-0000
69538domenica mattinaSalvagnoSimoneANSM1stdiscritto 10-11-202129-11-202100-00-0000
7004010domenica mattinaTassanDanteANMM1stdiscritto 10-11-202129-11-202100-00-0000
870312domenica mattinaTorchioMarcoCOMM3stdiscritto ???16-11-202129-11-202100-00-0000
9134496domenica mattinaVertematiEdoardoCOAM4stdiscritto ???16-11-202129-11-202100-00-0000
1074466domenica pomeriggioMoroniMarco GiuseppeANMM2stdiscritto Avviso scade V.M.29-11-202129-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 5AN-SM = 2CO-AM = 1CO-JM = 1CO-MM = 1

stampa iscritti gara 15-01-202216-01-202218mGERENZANO ( Va )Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-060A.S.D. Arcieri dell`Aironeammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204003

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1124535sabato pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdiscritto 10-11-202125-11-202100-00-0000
273700sabato pomeriggioDell'aglioVincenzoANMM2stdiscritto 23-11-202125-11-202100-00-0000
39538sabato pomeriggioSalvagnoSimoneANSM1stdiscritto 10-11-202125-11-202100-00-0000
44551domenica pomeriggioCastagnaGiancarloANMM2stdiscritto 10-11-202125-11-202100-00-0000
569813domenica pomeriggioRiboniRenato PietroANMM1stdiscritto 10-11-202125-11-202100-00-0000
6004010domenica pomeriggioTassanDanteANMM1stdiscritto 10-11-202125-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-MM = 4AN-SM = 2

stampa iscritti gara 15-01-202216-01-202218mVIGEVANO Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-042A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204005

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1114517domenica mattinaAfferAlessandro MarcoCOJM4stdiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
2121135domenica mattinaCardellinoGabrieleOLAM4triplaiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
3114961domenica mattinaCasellaGiacomoOLAM4triplaiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
4124535domenica mattinaCastelliMireno SimoneANSMNCstdiscritto Iscr.anche a Gerenzano22-11-202129-11-202100-00-0000
5134849domenica mattinaCastelliBeatriceOLJFNCstdiscritto 22-11-202129-11-202100-00-0000
6121144domenica mattinaPasqualatoPietroOLAM4triplaiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
7147480domenica mattinaPerez RamiresMiguelOLSMNCstdiscritto Avviso scade V.M.22-11-202122-11-202100-00-0000
8127628domenica mattinaRobertiGiulioOLRM4stdiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
9121984domenica mattinaRuffino SancataldoMattiaOLAM1triplaiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
10102266domenica mattinaSilvestriniGiorgio AlfredoOLAM4triplaiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
1170312domenica mattinaTorchioMarcoCOMM3stdiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
12134496domenica mattinaVertematiEdoardoCOAM4stdiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
13134496domenica mattinaZerbatoAnnaOLAFNCstdiscritto 22-11-202122-11-202100-00-0000
Iscritti per Div/ClAN-SM = 1CO-AM = 1CO-JM = 1CO-MM = 1OL-AF = 1OL-AM = 5OL-JF = 1OL-RM = 1OL-SM = 1

stampa iscritti gara 22-01-202223-01-202218mDELLO (Brescia)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagniaCampionato REGIONALE OLIMPICO
04-139Arcieri Lodigianiammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaCR-Camp.Regionale
note : codice fitarco : R2204008


stampa iscritti gara 22-01-202223-01-202218mVOGHERAInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-029Arc. DLF Vogheraammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204007


stampa iscritti gara 29-01-202230-01-202218mPAVIA Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-022C.U.S. PAVIA SEZ. TIRO CON Lammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204012

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
173700sabato pomeriggioDell'aglioVincenzoANMM2stdrichiesta 23-11-202100-00-000000-00-0000
24551domenica pomeriggioCastagnaGiancarloANMM2stdrichiesta 23-11-202100-00-000000-00-0000
3124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000
469813domenica pomeriggioRiboniRenato PietroANMM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000
5004010domenica pomeriggioTassanDanteANMMNCstdrichiesta 10-11-202110-11-202100-00-0000

stampa iscritti gara 29-01-202229-01-202218mCANEGRATE Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-113Arcieri del Roccoloammessi : solo giovanidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204010

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1134849sabato seraCastelliBeatriceOLJFNCstdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 29-01-202230-01-202218mBOLLATEInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-068Gruppo Arcieri Pol. Soleseammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204013


Febbraio 2022

stampa iscritti gara 05-02-202206-02-202218mSOLAROInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-038A. S. D. Comp. Arcieri Del Soleammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2204016

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
173700sabato pomeriggioDell'aglioVincenzoANMM2stdrichiesta 23-11-202100-00-000000-00-0000
29538sabato pomeriggioSalvagnoSimoneANSM1stdrichiesta 23-11-202100-00-000000-00-0000
34551domenica mattinaCastagnaGiancarloANMM2stdrichiesta 23-11-202100-00-000000-00-0000
4134849domenica pomeriggioCastelliBeatriceOLJFNCstdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000
5124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdrichiesta 12-11-202100-00-000000-00-0000
669813domenica pomeriggioRiboniRenato PietroANMM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000
7004010domenica pomeriggioTassanDanteANMM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000

stampa iscritti gara 13-02-202213-02-2022HF12+12CASTIGLIONE OLONAInterregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
04-006A.s.d. Arcieri Castiglione Olonaammessi : tuttidisdette entro : 06-02-2022XX-Standard
note : codice fitarco : R2204022


stampa iscritti gara 19-02-202220-02-202218mCARPIGNANO SESIA (NO)Interregionaleinvito: vedi Fitarco o sito compagnia
01-029COMP. ARCIERI DELL'ARENGOammessi : tuttidisdette entro : 10 gg. primaXX-Standard
note : codice fitarco : R2201015

pr.turnocognomenomediv.cl.cl.etacat.targastatoavvisidata richiestaultima modificaultima mail
1124535domenica pomeriggioCastelliMireno SimoneANSM1stdrichiesta 12-11-202100-00-000000-00-0000
269813domenica pomeriggioRiboniRenato PietroANMM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000
3004010domenica pomeriggioTassanDanteANMM1stdrichiesta 10-11-202100-00-000000-00-0000

Ho trovato 78 iscrizioni


Fine pagina