Fitarco Italia Codice Fitarco 04/072 - Registro Coni 23135


CITTA' DI OPERA ASD Sezione Arcieri
MIRASOLE e il tiro con l'arco a Opera dal 1989

Fitarco Lombardia
usiamo solo cookie tecnici - per info vedi qui

Dettaglio medagliere dell'anno

Podi e partecipazioni dell'anno in corso
Individuali - io c'ero
Ind/Sq.Data InizioLocalita'Tipo garaAtletaDivCl.RankPunti
Ind.2018-06-24SOLARO (MI)70m RoundRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM11589
Ind.2018-06-24SOLARO (MI)70m RoundGiorgio MarinoniOLAM14573
Ind.2018-06-24SOLARO (MI)70m RoundGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM6586
Ind.2018-06-24LURATE CACCIVIO (CO)900 RoundGiuseppe ChiappaOLSM8746
Ind.2018-06-24LURATE CACCIVIO (CO)900 RoundGiuliano BattagliaOLSM14635
Ind.2018-06-23SOLARO (MI)70 m round 36 frecceRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM6282
Ind.2018-06-23SOLARO (MI)70 m round 36 frecceGiorgio MarinoniOLAM7271
Ind.2018-06-23ROCCA di PAPA (Roma)HF12+12Simone SalvagnoCOSM35357
Ind.2018-06-23ROCCA di PAPA (Roma)HF12+12Andrea Carlo Giorgio GottardiniOLJM6316
Ind.2018-06-17VIGEVANO (PV)70m RoundGiacomo TrevisaniOLMM13537
Ind.2018-06-17VIGEVANO (PV)70m RoundStefano PapiOLSM7448
Ind.2018-06-17Pian dei Resinelli (LC)HF12+12Renato Pietro RiboniANMM4273
Ind.2018-06-16Pian dei RESINELLI(LC)HF12+12Renato Pietro RiboniANMM6249
Ind.2018-06-16URGNANO (BG)Gran PRIX GiovFrancesco PrincipatoOLGM4214
Ind.2018-06-16URGNANO (BG)Gran PRIX GiovGabriele CardellinoOLGM5213
Ind.2018-06-16URGNANO (BG)Gran PRIX GiovPietro PasqualatoOLGM6209
Ind.2018-06-16URGNANO (BG)Gran PRIX GiovGiacomo CasellaOLGM9198
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceDaniele PastaOLAM5304
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM12276
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceGiorgio MarinoniOLAM16267
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceGabriele CardellinoOLGM4302
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceFrancesco PrincipatoOLGM5296
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceGiacomo CasellaOLGM13235
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceGiacomo TrevisaniOLMM9251
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceElena GhirardiOLRF5261
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM4294
Ind.2018-06-10TURBIGO (VA)70 m round 36 frecceStefano PapiOLSM28242
Ind.2018-06-10NUVOLERA (BS)HF12+12Renato Pietro RiboniANMM5262
Ind.2018-06-10TravacÚ Siccomario (PV)70 m round 36 frecceDante TassanCOMM30273
Ind.2018-06-10TravacÚ Siccomario (PV)70 m round 36 frecceMassimiliano SuraceCOMM3024306
Ind.2018-06-10TravacÚ Siccomario (PV)70 m round 36 frecceSimone SalvagnoCOSM15326
Ind.2018-06-03BOLLATE CASC DEL SOLE70m RoundMassimiliano SuraceCOMM7637
Ind.2018-06-03BOLLATE CASC DEL SOLE70m RoundDante TassanCOMM8632
Ind.2018-05-27ALMENNO San BARTOLOMEOHF12+12Renato Pietro RiboniANMM7283
Ind.2018-05-27ALMENNO San BARTOLOMEOHF12+12Simone SalvagnoCOSM9373
Ind.2018-05-19SOLAROGran PRIX GiovFrancesco PrincipatoOLGM6205
Ind.2018-05-13VOGHERA (PV)Trofeo PINOCCHIOGabriele CardellinoOLGM5376
Ind.2018-05-13VOGHERA (PV)Trofeo PINOCCHIOElena GhirardiOLRF4318
Ind.2018-05-13VOGHERA (PV)Trofeo PINOCCHIOGiacomo CasellaOLRM4389
Ind.2018-05-06MILANO70m RoundMassimiliano SuraceCOMM6642
Ind.2018-05-06MILANO70m RoundFilippo MancioneCOMM9603
Ind.2018-05-06MILANO70m RoundDante TassanCOMM13595
Ind.2018-05-06MILANO70m RoundGiorgio MarinoniOLAM4587
Ind.2018-05-06MILANO70m RoundStefano PapiOLSM9525
Ind.2018-05-05MILANO70 m round 36 frecceStefano PapiOLSM11262
Ind.2018-05-01SONCINO3D-ISimone SalvagnoCOSM13432
Ind.2018-05-01GALLARATE (VA)70 m round 36 frecceVittorio VarettiOLSM991
Ind.2018-04-29CAVENAGO BRIANZAHF12+12Simone SalvagnoCOSM4360
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundMassimiliano SuraceCOMM5637
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundDante TassanCOMM6607
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundFilippo MancioneCOMM9586
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundGiorgio MarinoniOLAM4586
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM5522
Ind.2018-04-25MONTESEGALE (PV)70m RoundGiacomo TrevisaniOLMM14541
Ind.2018-04-22URGNANO (BG)70m RoundDaniele PastaOLAM4624
Ind.2018-04-22URGNANO (BG)70m RoundGiorgio MarinoniOLAM11561
Ind.2018-04-22URGNANO (BG)70m RoundRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM12558
Ind.2018-04-22URGNANO (BG)70m RoundGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM5609
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundGiorgio MarinoniOLAM6549
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM7540
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundStefano PapiOLSM6462
Ind.2018-04-07MILANO70 m round 36 frecceRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM4269
Ind.2018-04-07MILANO70 m round 36 frecceStefano PapiOLSM5231
Ind.2018-04-07CASTIGLIONE OLONAHF24+24Simone SalvagnoCOSM6760
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorGiacomo CasellaOLGM4402
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorPietro PasqualatoOLGM6388
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorFrancesco PrincipatoOLGM6384
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorElena GhirardiOLRF5372
Ind.2018-03-24OLGIATE MOLGORA (LC)18mGiacomo TrevisaniOLMM14503
Ind.2018-03-24OLGIATE MOLGORA (LC)18mGiuliano BattagliaOLMM26462
Ind.2018-03-17LURATE CACCIVIO (CO)18mRaffaele BozziOLMM28436
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mAlberto PalmiraOLAM8417
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mAlessandro Marco AfferOLAM10348
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mGiacomo CasellaOLGM4416
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM7440
Ind.2018-03-03VOGHERA (PV)18mStefano PapiOLSM14413
Ind.2018-03-03VOGHERA (PV)18mRaffaele BozziOLSM3311
Ind.2018-02-24RIMINI18mVincenzo Dell'aglioANMM24486
Ind.2018-02-24RIMINI18mRenato Pietro RiboniANMM26494
Ind.2018-02-24RIMINI18mGiancarlo CastagnaANMM27492
Ind.2018-02-24RIMINI18mPietro NardonOLAM12560
Ind.2018-02-24RIMINI18mDaniele PastaOLAM26532
Ind.2018-02-24RIMINI18mGiorgio MarinoniOLAM29500
Ind.2018-02-24RIMINI18mAndrea Carlo Giorgio GottardiniOLJM11555
Ind.2018-02-24RIMINI18mSamuele CorisioOLJM22504
Ind.2018-02-24RIMINI18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLJM27484
Ind.2018-02-17CISLIANO (CUSAGO MI)18mVincenzo Dell'aglioANMM1111
Ind.2018-02-17CISLIANO (CUSAGO MI)18mDante TassanCOMM1111
Ind.2018-02-17GALLARATE (VA)18mAlberto PalmiraOLAM8442
Ind.2018-02-17PADERNO FRANCIACORTA18mGiacomo TrevisaniOLMM10525
Ind.2018-02-11CASTIGLIONE OLONAHF12+12Simone SalvagnoCOSM4362
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mAlberto PalmiraOLAM5450
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiacomo TrevisaniOLMM5536
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mAntonio TitoneOLMM10528
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiuliano BattagliaOLMM14506
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mRaffaele BozziOLMM21470
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM4483
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mStefano PapiOLSM15475
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mEnrico ErreniCOMM5568
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mFilippo MancioneCOMM9562
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mMassimiliano SuraceCOMM12561
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mDante TassanCOMM19557
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mSimone SalvagnoCOSM46543
Ind.2018-02-03OGGIONO (LC)18mGiorgio MarinoniOLJM9476
Ind.2018-02-03OGGIONO (LC)18mGiuliano BattagliaOLMM14470
Ind.2018-02-03VIGNOLA (Mo)18mStefano PapiOLSM5433
Ind.2018-01-27PAVIA18mDante TassanCOMM5549
Ind.2018-01-27PAVIA18mMassimiliano SuraceCOMM7534
Ind.2018-01-27PAVIA18mGaia IannoneOLAF9429
Ind.2018-01-27PAVIA18mAlberto PalmiraOLAM6451
Ind.2018-01-27PAVIA18mElora BiancoOLJF8474
Ind.2018-01-27PAVIA18mDaniele PastaOLJM6530
Ind.2018-01-27PAVIA18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLJM7499
Ind.2018-01-27PAVIA18mGiuliano BattagliaOLMM15486
Ind.2018-01-27PAVIA18mElena GhirardiOLRF4416
Ind.2018-01-27SOLARO18mGiancarlo CastagnaANMM7503
Ind.2018-01-27SOLARO18mEnnio BormoliniANMM27417
Ind.2018-01-20BUSSERO18mGiancarlo CastagnaANMM5490
Ind.2018-01-20BUSSERO18mFilippo MancioneCOMM6564
Ind.2018-01-20BUSSERO18mDante TassanCOMM8562
Ind.2018-01-20BUSSERO18mMassimiliano SuraceCOMM11551
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mPietro NardonOLAM5544
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiorgio MarinoniOLAM6532
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mDaniele PastaOLAM7519
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mAlberto PalmiraOLAM25440
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM1112
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiacomo CasellaOLGM4452
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGabriele CardellinoOLGM6422
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mPietro PasqualatoOLGM6393
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mElora BiancoOLJF8479
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGaia IannoneOLJF12392
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mElena GhirardiOLJF16376
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mSamuele CorisioOLJM12513
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mAntonio TitoneOLMM21529
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRaffaele BozziOLMM24528
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRenato Pietro RiboniOLMM35518
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiacomo TrevisaniOLMM41502
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mStefano PapiOLSM61467
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mRenato Pietro RiboniANMM4477
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mAntonio TitoneOLMM9520
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mRaffaele BozziOLMM10517
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mGiacomo TrevisaniOLMM18460
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mStefano PapiOLSM21478
Ind.2018-01-06VIMERCATE18mFilippo MancioneCOMM6557
Ind.2018-01-06VIMERCATE18mDante TassanCOMM8552
Ind.2018-01-06CAMERI (No)18mSimone SalvagnoCOSM22531


Fine pagina