Fitarco Italia Codice Fitarco 04/072 - Registro Coni 23135


CITTA' DI OPERA ASD Sezione Arcieri
MIRASOLE e il tiro con l'arco a Opera dal 1989

Fitarco Lombardia
usiamo solo cookie tecnici - per info vedi qui

Dettaglio medagliere dell'anno

Podi e partecipazioni dell'anno in corso
Individuali - io c'ero
Ind/Sq.Data InizioLocalita'Tipo garaAtletaDivCl.RankPunti
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundGiorgio MarinoniOLAM6549
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM7540
Ind.2018-04-08MILANO70m RoundStefano PapiOLSM6462
Ind.2018-04-07MILANO70 m round 36 frecceRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM4269
Ind.2018-04-07MILANO70 m round 36 frecceStefano PapiOLSM5231
Ind.2018-04-07CASTIGLIONE OLONAHF24+24Simone SalvagnoCOSM6760
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorGiacomo CasellaOLGM4402
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorPietro PasqualatoOLGM6388
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorFrancesco PrincipatoOLGM6384
Ind.2018-03-25BresciaGdg IndoorElena GhirardiOLRF5372
Ind.2018-03-24OLGIATE MOLGORA (LC)18mGiacomo TrevisaniOLMM14503
Ind.2018-03-24OLGIATE MOLGORA (LC)18mGiuliano BattagliaOLMM26462
Ind.2018-03-17LURATE CACCIVIO (CO)18mRaffaele BozziOLMM28436
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mAlberto PalmiraOLAM8417
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mAlessandro Marco AfferOLAM10348
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mGiacomo CasellaOLGM4416
Ind.2018-03-04BUSSERO (MI)18mGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM7440
Ind.2018-03-03VOGHERA (PV)18mStefano PapiOLSM14413
Ind.2018-03-03VOGHERA (PV)18mRaffaele BozziOLSM3311
Ind.2018-02-24RIMINI18mVincenzo Dell'aglioANMM24486
Ind.2018-02-24RIMINI18mRenato Pietro RiboniANMM26494
Ind.2018-02-24RIMINI18mGiancarlo CastagnaANMM27492
Ind.2018-02-24RIMINI18mPietro NardonOLAM12560
Ind.2018-02-24RIMINI18mDaniele PastaOLAM26532
Ind.2018-02-24RIMINI18mGiorgio MarinoniOLAM29500
Ind.2018-02-24RIMINI18mAndrea Carlo Giorgio GottardiniOLJM11555
Ind.2018-02-24RIMINI18mSamuele CorisioOLJM22504
Ind.2018-02-24RIMINI18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLJM27484
Ind.2018-02-17CISLIANO (CUSAGO MI)18mVincenzo Dell'aglioANMM1111
Ind.2018-02-17CISLIANO (CUSAGO MI)18mDante TassanCOMM1111
Ind.2018-02-17GALLARATE (VA)18mAlberto PalmiraOLAM8442
Ind.2018-02-17PADERNO FRANCIACORTA18mGiacomo TrevisaniOLMM10525
Ind.2018-02-11CASTIGLIONE OLONAHF12+12Simone SalvagnoCOSM4362
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mAlberto PalmiraOLAM5450
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiacomo TrevisaniOLMM5536
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mAntonio TitoneOLMM10528
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiuliano BattagliaOLMM14506
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mRaffaele BozziOLMM21470
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mGiorgio Alfredo SilvestriniOLRM4483
Ind.2018-02-10Bellinzago Lombardo (MI)18mStefano PapiOLSM15475
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mEnrico ErreniCOMM5568
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mFilippo MancioneCOMM9562
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mMassimiliano SuraceCOMM12561
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mDante TassanCOMM19557
Ind.2018-02-03CARDANO al CAMPO (VA)18mSimone SalvagnoCOSM46543
Ind.2018-02-03OGGIONO (LC)18mGiorgio MarinoniOLJM9476
Ind.2018-02-03OGGIONO (LC)18mGiuliano BattagliaOLMM14470
Ind.2018-02-03VIGNOLA (Mo)18mStefano PapiOLSM5433
Ind.2018-01-27PAVIA18mDante TassanCOMM5549
Ind.2018-01-27PAVIA18mMassimiliano SuraceCOMM7534
Ind.2018-01-27PAVIA18mGaia IannoneOLAF9429
Ind.2018-01-27PAVIA18mAlberto PalmiraOLAM6451
Ind.2018-01-27PAVIA18mElora BiancoOLJF8474
Ind.2018-01-27PAVIA18mDaniele PastaOLJM6530
Ind.2018-01-27PAVIA18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLJM7499
Ind.2018-01-27PAVIA18mGiuliano BattagliaOLMM15486
Ind.2018-01-27PAVIA18mElena GhirardiOLRF4416
Ind.2018-01-27SOLARO18mGiancarlo CastagnaANMM7503
Ind.2018-01-27SOLARO18mEnnio BormoliniANMM27417
Ind.2018-01-20BUSSERO18mGiancarlo CastagnaANMM5490
Ind.2018-01-20BUSSERO18mFilippo MancioneCOMM6564
Ind.2018-01-20BUSSERO18mDante TassanCOMM8562
Ind.2018-01-20BUSSERO18mMassimiliano SuraceCOMM11551
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mPietro NardonOLAM5544
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiorgio MarinoniOLAM6532
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mDaniele PastaOLAM7519
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mAlberto PalmiraOLAM25440
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRiccardo Luca Alessandro GottardiniOLAM1112
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiacomo CasellaOLGM4452
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGabriele CardellinoOLGM6422
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mPietro PasqualatoOLGM6393
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mElora BiancoOLJF8479
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGaia IannoneOLJF12392
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mElena GhirardiOLJF16376
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mSamuele CorisioOLJM12513
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mAntonio TitoneOLMM21529
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRaffaele BozziOLMM24528
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mRenato Pietro RiboniOLMM35518
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mGiacomo TrevisaniOLMM41502
Ind.2018-01-20GERENZANO (Mi)18mStefano PapiOLSM61467
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mRenato Pietro RiboniANMM4477
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mAntonio TitoneOLMM9520
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mRaffaele BozziOLMM10517
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mGiacomo TrevisaniOLMM18460
Ind.2018-01-13BONATE SOTTO (BG)18mStefano PapiOLSM21478
Ind.2018-01-06VIMERCATE18mFilippo MancioneCOMM6557
Ind.2018-01-06VIMERCATE18mDante TassanCOMM8552
Ind.2018-01-06CAMERI (No)18mSimone SalvagnoCOSM22531


Fine pagina